Могу ли я отказаться от установки нового счетчика электроэнергии?

У меня в квартире установлен счетчик электроэнергии точностью 2.5 (старый), но я платил всегда по нормативу (в договоре с энергоснабжающей компанией указано, что индивидуального прибора учета нет), теперь требуют установки нового счетчика с классом точности не ниже 2.0, в принудительном порядке. Могу ли я отказаться от установки и сослаться на наличие старого счетчика, а также продолжать платить по нормативу?

, Дмитрий, г. Елец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут