Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить страховку,если страховой случай наступил когда закончился договор,а следствия инвалидности за 3 дня до окончания?

заключен перекрестный потребительский кредит,страховка была оформлена на смерть и инвалидность на 1 год,до истечения 3 дневного срока мужчине делают операцию по удалению желудка,страховку не продляют,а инвалидность получает только через 3 месяца,как правильно написать претензию в страховую и получить выплату

25 Декабря 2013, 13:06, вопрос №331599 оксана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats