Жилищный вопрос: как стать собственником не приватизированной квартиры?

Здравствуйте! У нас квартира не приватизирована уже как 20 лет. Моя мать после смерти своей матери, даже и не думает об этом. Прописано в квартире 5 человек, никому до этого нет дела.

+ висит большой долг за квартиру.

Могу ли я Сын, стать собственником квартиры. И долги на меня тогда спишут или как?

Мне 23 года. Я еще студент.

, Евгений Кононов, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут