Мероприятия по устранению несчастного случая

Добрый день! Скажите пожалуйста, как правильно составить письмо в детский садик и милицию следователю(мы подали заявление и в милиции уже открыто дело о халатности работников детсада) о том, что мы не согласны с содержанием составленного в детсаде акта н-н о несчастном случае, в котором указана не вся информация о причине травмы, о последующем устранении причин травмирования ребенка и требуем его составить заново.

Указана причина несчастного случая в акте: подвижный ребенок

Обстоятельства: когда поднимались с постели, после обеденного сна

Меры по устранению в дальнейшем несчастных случаев: беседы по правилам поведения в детсаду и инструктаж по охране труда и безопасности жизнедеятельности.

хотя на самом деле изначально все дело в кроватях которые завезли год назад (о которых мы узнали после травмирования нашего ребенка, а также о том, что об одну из кроватей уже травмировалась маленькая девочка, однако ее родителей запугали :что если они куда нибудь обратятся то ребенок больше не переступит и порога детского сада и в другие сады их не возьмут), которые не предназначены для маленьких деток, так как имеют все острые углы. Заведующая сада ничего не предприняла после первого случая, да и воспитатели и нянечки зная о реальной угрозе для деток возле этих кроватей по всей видимости не реагировали когда детки прыгали, играли и толкали друг друга на этих кроватях, а занимались своими делами (так как ребенок говорит, что им не запрещали и не ругали за прыжки на кровати, если бы это было не правдой он бы обязательно пожаловался на воспитателей, он всегда так делает).Вот из -за этого и наш сыночек прыгая на кровати после сна рассек себе голову. После чего воспитатели во главе с заведующей родителей не предупреждают,скорую не вызывают(ребенку необходимо было обработать и зашить,т.к. рана серьезная), а заливают зеленкой и заклеивают, а когда мы приходим забирать ребенка говорят, что там царапина, мол мы обработали, ничего страшного просто поцарапался и плакал. А сами быстренько покупают и приклеивают на все кровати мягкую защиту и об этом в акте тоже не указывают.Также говорилось, что рану обрабатывала медсестра детсада, но в акте она вообще не указана, а проводились беседы только с воспитателем и ее помощником- няней. После травмы у ребенка серьезные последствия: мы перестали чувствовать когда хотим писять и какать, лечимся уже пол года, но результаты не радуют...

Заранее благодарны за помощь!

, вера, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут