Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о продаже пива в сельской местности

Я ИП хочу узнать свои права.У меня магазин в собственности до школы 55 метров торговали пивом без проблем.Вчера принесли документ о запрете продажи пивом.Расстояние сказали должно быть не менее 100 метров.У нас в сельской местности было разрешение согласованное с главой администрации и директором школы,как мне поступить в этой ситуации.

23 Декабря 2013, 14:31, вопрос №331167 Камленков Сергей Андреевич, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats