Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Санаторно-курортное лечение для ветеранов боевых действий

В Фонде социального страхования я стою в очереди на предоставление бесплатной путевки в санаторий как ветеран боевых действий. Для постановке в очередь требуется заявление и медицинская справка с мед. показаниями. Справка действительна в течении 6 месяцев.

Вопрос: законно ли меня сняли с очереди на получение путевки в санаторий, если я очередную справку предоставил на 2 месяца позже окончания действия предыдущей справки? Я потребовал восстановить меня в очереди, на что получил отказ. И соответственно поставили в очередь заново, потребовав заявление и т д.

24 Декабря 2013, 12:03, вопрос №331155 Александр, г. Батайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats