Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выселение из ведомственного общежития при передаче в муниципалитет

Я живу в общежитии организации в которой работаю. Имею временную регистрацию, которую продлеваю ежегодно. Заселили меня от предприятия и составлен со мной договор найма (с предприятием).

Общежитие было приватизировано организацией в 2009 году. В 2013 через суд муниципалитет признал приватизацию общежития незаконной и решением суда общежитие передано городскому муниципалитету.

Могут ли меня выселить из общежития, если у меня нет в собственности жилья и я не участвовала никогда в приватизации. Постоянно прописана у отца в однокомнатной квартире. Со мной в общежитии также временно зарегистрирована моя дочь 6 лет.

23 Декабря 2013, 22:58, вопрос №331004 Елена, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats