Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имеет ли право военком влиять на премии инспекторов ВУС администрации поселка?

По трудовому договору у инспекторов ВУС следующая оплата труда: оклад+25%за сложность работы+за стаж. К отпуску два оклада и премия, в размере одного оклада в конце года.По закону мы подчиняемся непосредственно главе администрации,деньги целевые. В этом году начальник отдела ВК (военкомата) дал распоряжение выплатить премию двум инспекторам ВУС по 25%, а одному 50%.от оклада.(я работаю на этой должности 25 лет и ранее такого никогда не было,чтобы военком давал какие то финансовые распоряжение главе администрации) при этом в течении года ни у кого не было нарицаний к работе и нет никакого пояснения к такому решению. как быть нам?

22 Декабря 2013, 23:39, вопрос №330964 Татьяна Иванова, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats