Выкуп постоянной ренты

Здравствуйте. По наследству мне перешёл договор постоянной ренты. В 1997 году АООТ «Черноморские магистральные нефтепроводы» было передано в собственность имущество- привилегированные акции «Транснефть» по курсовой стоимости 265000 р. за акцию. Недавно узнал, что у меня договор ренты выкупили по цене 265 р. за акцию, хотя стоимость акций сейчас совершенно другая. Согласие я не давал, документы не подписывал. Вопрос: могу ли я вернуть договор постоянной ренты, если нет, то оспорить сумму выкупа. Спасибо. С уважением Вадим.

Уточнение от клиента

В договоре есть пункт: «Право на выкуп постоянной ренты плательщиком ренты может быть осуществлено при жизни указанного в преамбуле настоящего договора получателя ренты только с его согласия». В преамбуле указана моя мать, я соответственно наследник. Плательщик ренты ссылаясь на статью 592 Г.К. решил всё сам, в свою пользу.

, Вадим, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут