Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Востановление прав после лишения прав в Беларуси

Я гр.республики Беларусь проживающий в Москве с временной регистрацией.Был лишён в Беларуси на 3 года прав,срок уже закончился,поехал в Беларусь чтобы пересдать,но с первого раза не сдал.Я постоянно проживаю в Москве и хотел бы получить водительское удостоверения российское.Можно ли мне в Москве сдать на права в Москве,чтобы не учиться в автошколе???Или мне надо заново учиться в автошколе и сдавать на права???Заранее благодарю за ответ

23 Декабря 2013, 12:22, вопрос №330589 Олег, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats