Изменение цены по 223-фз о закупках на 25% больше чем в уведомлении о проведении конкурса

Здравствуйте заключили договор подряда по 223-ФЗ о закупках товаров, работ услуг. согласно ст.4 данного закона В случае, если при заключении и исполнении договора изменяются объем, цена закупаемых товаров, работ, услуг или сроки исполнения договора по сравнению с указанными в протоколе, составленном по результатам закупки, не позднее чем в течение десяти дней со дня внесения изменений в договор на официальном сайте размещается информация об изменении договора с указанием измененных условий. А в Уведомлении о проведении открытого запроса предложений указано: Заказчик оставляет за собой право на корректировку физических объемов поставки до момента заключения договора и в период его действия, а также дополнительной закупки в пределах 25% от заявленного объема. Так подрядчик выполнил работы на объем выше 25% и следовательно сумма увеличилась. К договору составили доп. соглашение об изменении цены по соглашению сторон - т.е. это правильно будет если в уведомлении указано что не свыше 25% а тут доп. соглашение на объемы выше xtv 25%, мне говорят что это неправильно.

, марина, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут