Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадает ли назначенный судом административный надзор,поддействие амнистии вступившей в законную силу 20 декабря 2013 года?

здравствуйте. я имею 2 судимости,по последней судимости я отбывал наказание в ик строгого режима,при наличии рецедива за тяжкую ст.111ч1 ук рф,мне судом назначен административный надзор сроком на 6 лет.освободился я по концу срока в октябре 2013г.

вопрос.

попадает ли назначенный мне административный надзор под действия амнистии вступившей в законную силу 19декабря 2013года?

23 Декабря 2013, 11:53, вопрос №330558 григорий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats