Попадает ли назначенный судом административный надзор,поддействие амнистии вступившей в законную силу 20 декабря 2013 года?

здравствуйте. я имею 2 судимости,по последней судимости я отбывал наказание в ик строгого режима,при наличии рецедива за тяжкую ст.111ч1 ук рф,мне судом назначен административный надзор сроком на 6 лет.освободился я по концу срока в октябре 2013г.

вопрос.

попадает ли назначенный мне административный надзор под действия амнистии вступившей в законную силу 19декабря 2013года?

, григорий, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут