О предоставлении земельного участка(муниципальная собственность) в аренду под строительство автомойки

здравствуйте.в марте 2012 года написал заявление в администрацию города с просьбой предоставить земельный участок под строительство автомойки.в заявлении также указал место где хотел бы арендовать земельный участок.по моему заявлению был сформирован участок администрацией города,а теперь право аренды этого участка администрация выставляет на аукцион.правомерно ли это ?

, сергей лахно, г. Нарьян-Мар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут