Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Покупка медкнижки и прохождение комиссии на работу

Здравствуйте.

Мне 23 года работаю продавцом консультантом в магазине профессиональной косметики. Устроена согласно ТК РФ месяц назад спустя 6 месяцев работы работодатель настоятельно требует приобрести медкнижку и пройти комиссию за мой счет.

Вопрос такой: за чей счет должно производиться приобретение медкнижки и прохождения медкомисссии в данном случае?

Спасибо.

23 Декабря 2013, 08:42, вопрос №330459 Анна, г. Коса
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 902 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats