Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Торговля елками на дом

Добрый День! Я договорился с другом у которого есть ИП. Через него закупили сосны. Договор с лесхозом, товарная накладная на руках. Можно ли продавать на дом? В частности я просто расклеиваю объявления "Новогодняя ель на дом". Человек видит объявление у подъезда. Звонит. Мы приезжаем, он выбирает платит. Кассового аппарата нет. Точки своей в администрации не выбивали. В кодах розничная торговля есть. Может еще какие документы нужны? Или этого достаточно? Чем грозит не выдача чека? Не хотелось бы столкнуться с представителями закона и от них узнать, что что-то не так. Ведь некоторое штрафы заоблачны. Дайте пожалуйста консультацию как сделать лучше.

22 Декабря 2013, 22:48, вопрос №330335 Дмитрий, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats