Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия по ст. 109 УК

Попадает ли под амнистию 2013 года ст.109 ч.2 (первая судимость , осужден на 2 года ограничения свободы, «ограничился» 1 г.1м., инвалид 3 гр. )? Заранее благодарен!

22 Декабря 2013, 20:56, вопрос №330248 Ra, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats