Дадут ли сертификат по молодой семье если есть долг по квартплате?

Здравствуйте, мне 33 года, у меня два несовершеннолетних ребенка. я и мои дети прописаны и проживаем в не приватизированной камунальной квартире в общежитии вместе со мной проживают и прописаны мои: папа, мама, брат, сестра и ее двое детей. Имеется большой долг по квартплате,главный квартиросъемщик папа. Дадут ли мне в таком случае сертификат по молодой семье?

, валова венера, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут