Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сколько должен получать солдат срочник в МВД войсках?

Мой сын служит срочником в войсках МВД, платят им 1т рублей. Законно ли это? В других войсках солдаты получают 2т.

22 Декабря 2013, 18:03, вопрос №330129 Татьяна, г. Камышин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 343 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.