Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Выкуп долгов

Здравствуйте! Коллекторы, работающие по доверенности банка Уралсиб, подали в суд на взыскание начисленных процентов (два миллиона рублей - расчеты банка) за пользование кредитными средствами (кредит просроченный 4 года)в период с апреля 2009г. до момента погашения основного долга (август 2013г). Могут ли проценты начисляться за 4 года? Может ли ИП или физ. лицо выкупить просроченный долг (проценты, основной долг выплачен) другого физ.лица или юр.лица у банка Если да. то как это сделать?.

Спасибо! С уважением Тамара

22 Декабря 2013, 15:03, вопрос №329970 Тамара, г. Ленинск-Кузнецкий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats