Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как оплачивается учеба если меня отправил работодатель учиться работодатель

Как оплачивается учеба если меня отправил работодатель учиться работодатель

Меня отправили на учебу на 3 дня (доп профессия Оператор ППУ), 2 из которых попадают на мои выходные дни

я предоставил работодателю табель посещаемости 3 дня по 8 часов мне сказали что оплатя только один день который у меня идет рабочим по графику, а остальные 2 дня которые приходятся на мои выходные нет.

Правомерно ли это, желательно со статьями из кодекс?

22 Декабря 2013, 14:01, вопрос №329917 Ирина, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats