Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помощь в оформлении заявления по 137 и 163 ст ук рф

Добрый день. У меня сложилась не очень хорошая ситуация. Мой бывший молодой человек сначала меня шантажировал моими компрометирующими фотографиями интимного характера, до этого я думала, что он только пугает, сначала переписка происходила в скайпе, но вчера он мне стал писать в соц.сеть вконтакте, что если я не дам ему то что он требует, он будет рассылать фотографии по друзьям, на работу, по различным сайтам с услугами , с указанием моего телефона и адреса. Я пригрозила судом, статьями 137 и 163. Но мне уже стали приходить сообщения в контакт от друзей с вопросами-что это за человек??? Я уже точно знаю, что фотографии были посланы 3 людям из списка,но это только те, кто мне отписал, дальше я на время заморозила стр что бы такие же сообщения не уходили другим людям. Я написала в тех.под. сайте вконтакте что бы поспособствовали тому, что переписка подленная и что документы в дальнейшем будут переданы в суд. Я знаю что такие прецеденты уже были и в гугле можно найти 5 статей точно,по такой же проблеме. Мне нужен совет как правильно и главное куда подавать заявление, что бы его приняли. И еще проблема в том, что этот человек проживает в другом городе. Я в москве, он в минеральных водах. но у меня есть все данные на него - прописка и серия номер паспорта. К сожаления мои знакомые юристы не сталкивались с такой проблемой и помочь мне не смогли, поэтому надеюсь на вашу консультацию. Я указала свой номер телефона, но у меня в доме плохо ловит сеть и бывает что прозванивается не с 1 раза, но телефон всегда включен. Заранее спасибо, если откликнитесь на мою просьбу.

22 Декабря 2013, 14:01, вопрос №329916 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats