8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь в оформлении заявления по 137 и 163 ст ук рф

Добрый день. У меня сложилась не очень хорошая ситуация. Мой бывший молодой человек сначала меня шантажировал моими компрометирующими фотографиями интимного характера, до этого я думала, что он только пугает, сначала переписка происходила в скайпе, но вчера он мне стал писать в соц.сеть вконтакте, что если я не дам ему то что он требует, он будет рассылать фотографии по друзьям, на работу, по различным сайтам с услугами , с указанием моего телефона и адреса. Я пригрозила судом, статьями 137 и 163. Но мне уже стали приходить сообщения в контакт от друзей с вопросами-что это за человек??? Я уже точно знаю, что фотографии были посланы 3 людям из списка,но это только те, кто мне отписал, дальше я на время заморозила стр что бы такие же сообщения не уходили другим людям. Я написала в тех.под. сайте вконтакте что бы поспособствовали тому, что переписка подленная и что документы в дальнейшем будут переданы в суд. Я знаю что такие прецеденты уже были и в гугле можно найти 5 статей точно,по такой же проблеме. Мне нужен совет как правильно и главное куда подавать заявление, что бы его приняли. И еще проблема в том, что этот человек проживает в другом городе. Я в москве, он в минеральных водах. но у меня есть все данные на него - прописка и серия номер паспорта. К сожаления мои знакомые юристы не сталкивались с такой проблемой и помочь мне не смогли, поэтому надеюсь на вашу консультацию. Я указала свой номер телефона, но у меня в доме плохо ловит сеть и бывает что прозванивается не с 1 раза, но телефон всегда включен. Заранее спасибо, если откликнитесь на мою просьбу.

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097225, Катя, г. Москва
Уголовное право
Какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097253, Катя, г. Москва
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Скажите пожалуйста, к каким по тяжести преступлениям относилась ст
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к каким по тяжести преступлениям относилась ст. 213 ч. 2 УК РФ в 2003 году?
, вопрос №4096469, Денис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.12.2013