Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Муниципальные служащие, льготы

Подскажите,пожалуйста, существует ли программа обеспечения жильем муниципальных служащих моск. области, или система субсидирования? помогает ли закон в приобретении жилья мун.служащим, есть ли льготы?

22 Декабря 2013, 13:09, вопрос №329872 ольга, г. Сергиев Посад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats