Получили акции ТНК ВР вобмен на ваучеры. Дивиденды не получали. Что делать?

Родители обменяли ваучеры на акции ТНК ВР. С 2007 года ежегодно приходят пакеты документов с бюллетенями для участия в голосованиях. Кроме этих писем на руках нет подтверждающих документов (акций, свидетельств и т.п.).

Недавно пришло предложение о продаже пакета акций от РН Холдинг.

Вопрос: где и как получить дивиденды за прошедшие годы?

(если я правильно понимаю, в случае продажи акций, про дивиденды за 2007-2012гг можно забыть).

Заранее благодарен за ответ.

, дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут