Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что делать, если работодатель принуждает работать во время государственных праздников?

Здравствуйте.У меня такой вопрос меня начальство без моего согласия принуждает работать 1,2 Января,я работаю на производстве стекломикрошариков оно может остановится в любой момент и стратегического значения для государства не имеет,согласно статьи 112,113 я имею права не работать.скажите если я не выйду на работу мне не чего не будет за это?Дополню я работаю в сменах 2/2 день ночь.

21 Декабря 2012, 23:14, вопрос №32979 Егор, г. Гусь Хрустальный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats