Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ответственный за ГО иЧС

Работаю в "ООО", инженером-электроником, собираются под приказ по предприятию назначить меня ответственным за ГОиЧС, законно ли это, если я откажусь какие будут последствия и как избежать этого.

22 Декабря 2013, 11:10, вопрос №329759 Михаил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats