Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О признании недействительныи отказа омс в выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства

Получила отказ в выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию здания торгового центра по причине отсутствия зос госстройнадзора, остальные документы все представлены +поржарная декл, закл. экологов, техпаспорт и др. Стройнадзор выдал отказ-так как за объектом надзор не осуществлялся. Можно ли оспорить отказ администрации сылаясь на ч 6.1 Градостроительного кодекса и ч.3.2 Градостроительного кодекса??? ( , при отсутствии документов кузанных в ст.55 администрация обязана самостоятельно обратиться в органы за заключением, и если она не обратилась, то не вправе была отказывать в выдаче разрешения на ввод))Насколько это реально ссылаться на этот пункт. Есть ли какие то другие основания для оспаривания отказа. ???

22 Декабря 2013, 09:03, вопрос №329682 ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats