8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Форма академической справки установленного образца

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу формы академической справки установленного образца. Возникла следующая ситуация, в 2011 году я, ранее обучаясь в колледже, поступила по программе колледж-вуз в "Всероссийский заочный финансово-экономический институт" на основании дополнительного соглашения, успешно проучившись там два года по окончании колледжа, я подала документ об образовании в ВУЗ. При реорганизации, произошло присоединение "Всероссийского заочного финансово-экономического института" к "Финансовому университету при Правительстве РФ" и на основании этого меня зачислили на первый курс, т.е. я не продолжаю обучение в 2,5 года,как должно было быть, а заново поступаю в этот ВУЗ и вновь прохожу одни и те же дисциплины. Я заключила договор с Финуниверситетом о поступлении на первый курс. Теперь я хочу перевестись в другой ВУЗ и для этого мне нужна академическая справка о ранее пройденных дисциплин в ВЗФЭИ, но в Финуниверситете говорят, что они не вправе мне ее выдать, т.к. я поступила на первый курс и не сдала в Финуниверситете ни одной дисциплины и ссылаясь на то, что моя зачетная книжка не действительна. Узнав о том, что Финуниверситет является правопреемником ВЗФЭИ он обязан выдать мне академическую справку, исходя из зачетной книжки в которой стоят оценки/зачеты. Скажите пожалуйста, вправе ли Финуниверситет НЕ выдавать мне академическую справку, на основании зачетной книжки, в которой стоят печати ВЗФЭИ?

Показать полностью
, Армине, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Получение образования
В положении своего университета (прикрепил ниже) сказанл, что при наличии более 3 академических задолженностей нужно будет возмещать повторное обучение (п. 8.12)
Собираюсь брать академический отпуск по семейным обстоятельствам. В положении своего университета (прикрепил ниже) сказанл, что при наличии более 3 академических задолженностей нужно будет возмещать повторное обучение (п. 8.12). Учусь сам на бюджетной основе. Законно ли это?
, вопрос №4085593, Марк, г. Владивосток
Трудовое право
Здравствуйте, ситуация такая, я студент заочник, взял справку вызов в вузе, затем отдал работодателю справку
Здравствуйте, ситуация такая, я студент заочник, взял справку вызов в вузе, затем отдал работодателю справку, в середине моего ученического отпуска мне пишут в мессенджере, о том что " Нам нужно с тобой расстаться , тобишь ты у нас не работаешь, после отпуска приноси форму и пока" . Ситуация занятная не знаю ,что и делать остаться на рабочем месте хочется, однако , если меня уже так пытаются "убрать" таким образом ,то мне кажется вряд ли я там уживусь. Вопрос как мне уйти от работодателя на удобных для себя условиях.
, вопрос №4085391, Константин, г. Иркутск
Материнский капитал
Можно составить самому в письменном виде, а есть ли образец?
Мной куплена квартира за счет ипотечных средств Банка, до вступления в брак, в браке родился ребенок и мы за счет мат.капитала погасили ипотеку полностью, как понимаю к юристу для выделения долей супруге и ребенку не надо? Можно составить самому в письменном виде, а есть ли образец? Спасибо
, вопрос №4085360, Алексей, г. Ярославль
Предпринимательское право
Пришло представление от следователя, в котором указано, чтобы мы установили в магазине дополнительные
Пришло представление от следователя, в котором указано,чтобы мы установили в магазине дополнительные камеры наблюдения и противокражные рамки, в месячный срок мы отправили ответ на представление, что не можем установить противокражные рамки, сейчас на директора магазина полицейские составили протокол по ст.17.7 коап рф, правомерно ли это. Есть ли какой нибущь закон, о том, что не все указания следователя нужно выполнять, так как это затратно
, вопрос №4085157, Марат, г. Курск
486 ₽
Медицинское право
Здравствуйте, вопрос такой, Я получил травму позвоночника на сво, при эвакуации установить, что это
Здравствуйте, вопрос такой, Я получил травму позвоночника на сво,при эвакуации установить,что это компрессионный перелом позвоночника не смогли, так как снимки не было возможности сделать, из за отсутствия оборудования, установили ушиб спины, и не выдали справку ф-100,по этой травме не выдают,после этого отправили на лечение в госпиталь,а там снимки показали перелом позвоночника, но госпиталь справку Ф-100 не выдаёт, сказали,что при эвакуации должны были выдать, этого пункта от куда меня эвакуировали уже нет, вопрос следующий, положенна ли мне справка ф-100,(это справка для выплаты) или нет, и как мне действовать?
, вопрос №4083270, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2014