Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Индексация денежных средств

Здравствуйте. По истечении 20 лет вступаю в наследство. Имущество, входящее в состав наследства продано другими наследниками. По закону я имею право на денежную компенсацию от продажи наследства, но суммы в 1994 году по сравнению с сегодняшними ценами - смехотворные. Можно ли индексировать данные суммы? как?

21 Декабря 2013, 23:45, вопрос №329571 Тамара, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats