Положены ли мне льготы или субсидии?

Здравствуйте! Мне 65 лет, 44 года трудового стажа с 1965 по 2009 г.: в том числе после его первых двух лет - 6 лет учебы в институте на дневном факультете, 2 года службы в кадрах Советской Армии, а также 4 года работы в Анголе и 5 лет на Кубе (страны с тяжелыми климатическими условиями), 8 лет работы на госслужбе (4 года в Мэрии Москвы и 4 года в Литературном институте). Имею ли я право на Звание Ветерана Труда и/или положены ли мне какие-то льготы, субсидии по оплате ЖК услуг как одинокому пенсионеру, проживающему в 1-ккв. площадью 41,5 кв.м?

Получаю пенсию по возрасту чуть более 12 тыс. руб., а плачу за квартиру около 5 тысяч рублей в месяц, т.е. около 42% от получаемой пенсии…

С уважением,

Карташов В.И.

, Владимир Карташов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут