Я ип занимаюсь грузоперевозками на личном авто нужна ли мне путёвка

Я являюсь ИП налоги плачу по вменённой системе,занимаюсь грузоперевозками на собственном авто,без привлечения наёмного водителя и также с привлечением. Обязан ли я при осуществлении грузоперевозки при оформлении разового договора-заявки иметь путевой лист и должны ли там быть отметки медика и механика. По каким статьям коапп меня могут привлечь за отсутствие путевого листа если он нужен?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут