Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как снять обременение с нежилого помещения

Здравствуйте! Приобрела помещение в собственность, Выдали свидетельство с обременением аренды. Предыдущий владелец сдавал помещение в ареду, договор аренды сроком на 10 лет, закончился в июле 2012г. Новых договоров на аренду больше никто не подписывал. Как я могу снять это обременение.

21 Декабря 2013, 20:24, вопрос №329440 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats