Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Отказ от соц.пакета

Здравствуйте!В декабре 2013 г. получил 3 группу инвалидности на один год!Хотел отказаться от соц. Пакета, но мне в этом отказали сославшись на то, что я должен был еще до октября написать заявление об отказе от соц.пакета!Как я мог об этом знать заранее, если только в декабре получил инвалидность!

Мой вопрос в том, могу ли я написать это заявление об отказе соц.пакета в декабре, чтобы в 2014 г. я уже мог получать чистую пенсию без соц пакета?!И на какой закон я могу сослаться?!Спасибо за ответ!

21 Декабря 2013, 17:46, вопрос №329347 Нуршат, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats