Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Определение совместно нажитого имущества

Добрый день!

Наша семья состоит из престарелых родителей (обоим за 80), их сына и внука.

Один из родителей - инвалид 2 гр. с 35 лет (неработающий).

В таком составе семья живёт 30 лет.

Сын и внук - оба, работают (внук уже больше 10 лет).

Поскольку у престарелых родителей есть ещё один сын, и он, как пенсионер, является наследником по закону, возникает вопрос: как будет определяться совместно нажитое имущество?

21 Декабря 2013, 17:04, вопрос №329316 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 608 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats