Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Доктор отказывается принимать результат анализа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеет ли право доктор из поликлиники отказать принять результат анализа из лицензированной независимой лаборатории и настаивать на сдаче анализа в лаборатории поликлиники? На какой закон мне ссылаться отстаивая свои права?

21 Декабря 2013, 16:31, вопрос №329289 Екатерина, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats