Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Незаконное использование товарного знака

Уважаемые специалисты, прошу Вас помочь советом.

В настоящий момент я владею интернет ресурсом, где продается одежда известного бренда. Неделю назад, мне позвони из юридического бюро, в ходе телефонного разговора, мне дали понять, что лучше веб-ресур закрыть, иначе у меня будут крупные проблемы с правоохранительными органами. Я, конечно, сначала сильно перепугалась и приняла решение на время закрыть сайт для сбора необходимой информации.

Одежду я покупаю на рынке в Москве, делаю фотосессию и продаю в интернете, ничего самостоятельно не изготовляю, не ввожу на территорию РФ, являюсь посредником товара, в подлинности которого я не уверена, но, в связи с отсутствием специальных знаний, утверждать это не могу. На ярлыках везде написано, что сделано в Италии и указан товарный знак.

Что мне может грозить? И стоит ли закрывать сайт?

С уважением,Катя

21 Декабря 2013, 14:35, вопрос №329206 Катя, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats