Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оспорить договор-купли продажи с пожизненным проживанием

Здравствуйте! Скажи могу ли после смерти бабушки, являясь единственной наследницей по закону отсудить ее квартиру которую она продала по договору купли-продажи с пожизненным проживанием. При этом денег от продажи квартиры она не получала и все платежи за неее (комунальные и проч.) платила сама.

21 Декабря 2013, 13:32, вопрос №329152 Дарья, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats