Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ЕСВ и ипотека

Приобрел квартиру однокомнатную квартиру 32кв.м по ипотеке, после чего узнал,что вступил в действие закон о ЕСВ для сотрудников ОВД, платить за квартиру еще 9 лет.Могу ли я претендовать на ЕСВ для погашения хотя бы какой то части ипотеки? Спасибо!

21 Декабря 2013, 13:03, вопрос №329132 Сергей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats