Регистрация приватизации квартиры в паспортном столе

Не давно узнали от соседей что приватизированую квартиру надо регистрировать в бухгалтерии паспортного стола. Я пришел туда с зеленкой и паспорто отметку поставили и спросили в суд на выплаты подавть будете я спросил на каки Она ответила что квартира приватизирована с 2003 года и у них она числилась как не приватизированая поэтому взималась какаято сумма и есле хотите вернуть деньги подавайте в суд.

Имеет ли смысл подовать в суд (квартира 2х комнатная приватизирована в марте 2003 года)?(в смсле по деньгам)

, Игорь, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут