Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ответственность при подписи

Здравствуйте. Хотелось бы узнать в какой статье (законе, норм документе) указывается, что если лицо ставит подпись на документ, то оно несет ответственность в соответствии с этим документом? Заранее спасибо.

21 Декабря 2013, 07:02, вопрос №328928 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats