Продолжительность работы педагога дополнительного образования и его рабочие обязанности

Здравствуйте! Я работаю педагогом дополнительного образования в Школе туристско-экологического образования, ставка 18 часов в неделю. Сколько времени я должна находится на рабочем месте, обязана ли я там находится с утра и до вечера или какую-то работу могу выполнять дома? Так же у нашей школы есть 2 свои туристические базы, одна на озерах, другая горнолыжная база. Могут ли педагогов школы в методический день или какой-либо другой день, привлекать к работам на этих базах (ремонт баз: поклейка обоев, покраска; подготовка их к работе, например на горнолыжной базе утаптывание склона лыжами (склон около 1км.)), без дополнительной оплаты и в обязательном порядке? И как должна оплачиваться работа в выходные и праздничные дни, нам говорят, что для нас эти дни считаются обычными рабочими днями. И как можно воздействовать на директора если уже больше года, неоднократно к нему обращаясь, мы не можем получить свои экземпляры рабочих договоров и должностные инструкции, которые вообще не были даже показаны. Заранее Благодарю!

, Мария, г. Северобайкальск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут