Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

О присвоении чина муниципальномц служащему

Здравствуйте!

Прошу ответить на следующий вопрос. В сентябре 1997 года я была принята на работу в финансовый отдел администрации муниципального образования (Сахалинская область) на должность муниципальной службы - ведущий специалист. В июле 2004 года в соответствии с законодательством РФ ( федеральным,субъекта РФ и органаов местного самоуправления)по результатам проведенной аттестации и квалификационного экзамена мне присвоен классный разряд - советник муниципальной службы 1 класса. В настоящее время я проживаю в Краснодарском крае и работаю в финансовом управлении администрации одного из муниципальных образований Краснодарского края в должности муниципального служащего - главный специалист. В данном финансовом управлении в моей трудовой книжке записали : « Считать ранее присвоенный квалификационный разряд «Советник муниципальной службы 1 класса» соответствующим классному чину муниципального служащего «референт муниципальной службы 1 класса» . Правомерно ли присвоение мне последнего чина?

20 Декабря 2013, 22:53, вопрос №328826 Оксана, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats