Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О дополнении ранее установленных административных ограничений

Я освобожден в октябре 2009 условно-досрочно на 3 г.07 месяцев 28 дней. Срок УДО истек 23.05.2013 Судимость погашается в октябре 2017 г. К административной ответственности не привлекался. Можно ли в отношении меня установить административный надзор на срок установленный законодательством РФ для погашения судимости, за вычетом срока, истекшего после отбытия наказания, в соответствии с частью 1 (пункт 2) статьи 5 Федерального закона от 6 апреля 2011

г. № 64-ФЗ и установить ограничения

явка 2 раза в месяц в ОВД по месту жительства и пребывание с 22.00 до 06.00 по месту жительства.

Заявление на меня в суд поступило от ОП Управленя МВД России

20 Декабря 2013, 00:04, вопрос №328783 Ольга, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats