О дополнении ранее установленных административных ограничений

Я освобожден в октябре 2009 условно-досрочно на 3 г.07 месяцев 28 дней. Срок УДО истек 23.05.2013 Судимость погашается в октябре 2017 г. К административной ответственности не привлекался. Можно ли в отношении меня установить административный надзор на срок установленный законодательством РФ для погашения судимости, за вычетом срока, истекшего после отбытия наказания, в соответствии с частью 1 (пункт 2) статьи 5 Федерального закона от 6 апреля 2011

г. № 64-ФЗ и установить ограничения

явка 2 раза в месяц в ОВД по месту жительства и пребывание с 22.00 до 06.00 по месту жительства.

Заявление на меня в суд поступило от ОП Управленя МВД России

, Ольга, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут