Могу ли я ездить по иностранным правам, являясь гражданином РФ?

Добрый день!

Я являюсь гражданином РФ, но права у меня армянские.

Дело в том, что я получал права в Армении, будучи гражданином Армении, и соответственно права армянские.

Теперь я принял гражданство РФ, паспорт РФ, а права остались армянские.

Могу ли я ездить по армянским правам, являясь гражданином РФ, имея паспорт РФ пока поменяю права на российские?

Спасибо.

, Давид Бадалян, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут