Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Кто вправе распоряжаться имуществом после смерти собственника до вступления в права наследства

Умер папа моей 17-ти летней дочери. По завещанию оставил ей все свое имущество-дачу и машину. За год до смерти он женился. Сейчас его жена забрала все документы на собственность, ключи от машины, дачи. Ребенка на отцовскую дачу не пускает. Имеею ли я право (как законный представитель дочери) помочь ей поменять замки на даче, чтобы она могла ей пользоваться? Подать на угон машины?

20 Декабря 2013, 12:59, вопрос №328379 Елена, г. Долгопрудный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats