Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Написать претензию в мебельный магазин

Как написать претензию в мебельный магазин

Здравствуйте. хотели узнать мы купили диван в мебель молл 16.11.13 купили почти за 25.000 р. Деньги всю сумму отдали сразу оплатили доставку в назначенный день 3.12.2013 нам его не привезли позвонил в магазин ответили нет отгрузки на следующей недели будет точно звонил несколько раз в итоге ни дивана ни денег сегодня уже 17.12.2013г. Постоянно футболят на следующею неделю точно.В добавок еще поменялся номер договора. Вопрос что можно взыскать с них и на какие статьи закона ссылаться? Как написать претензию и могу ли я забрать деньги.помогите пожалуйста а если есть образец претензии вообще будет хорошо.

20 Декабря 2013, 11:38, вопрос №328317 Сергей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats