Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Выплата по сберкнижкам за 1991 год

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если вклад на сберкнижку сделан в сентябре 1991 года, могу ли я получить какую то компенсацию и выплаты по этому вкладу. По закону вроде выплачивают вклады сделанные только до 20.06.1991г. Что делать нам кто сделал вклад чуть позже, но в этом же году. Спасибо.

20 Декабря 2013, 09:56, вопрос №328241 Али, г. Бреды
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 684 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats