Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Опека ребенка без статуса

Здравствуйте! Ребенок 2,4 года находится в доме ребенка в течении 1,5 лет. мать лишена родительских прав. Отец на суды не являлся, последнее заседание назначено на 18.12.2013. Можно ли забрать ребенка до вступления в законную силу постановления суда о лишении родительских прав отца? Т.е по сути, можно ли оформить опеку над ребенком, у которого нет статуса? Спасибо!

20 Декабря 2013, 02:19, вопрос №328155 Ирина Рузиева, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats