Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Программа земский врач

здравствуйте.

меня интересует- могу ли я,продолжить участие в программе земский доктор, оформив на работе неполную рабоч.неделю. я одна воспитываю дочь 4.5 лет,её отец лишён родительских прав. в контракте указано что я обязана работать в течении пяти лет по основному месту работы на условиях нормальной продолжительности рабочего времени,установленной труд. законодательством для данной категории работников,в соответствии с трудовым договором,заключённым работником с учреждением(труд .договор). в трудовом договоре прописано-6-ти часовая рабочая неделя при 6-ти дневной рабочей неделев соответствии с ежемесячным графиком работы,утверждаемым главным врачом.спасибо.

19 Декабря 2013, 23:26, вопрос №328099 влада, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats