Отселение из ЗАТО

Здравствуйте! Я военный пенсионер. Уволился 2004 году по пункту «б» ст.51 ФЗ по окончанию срока контракта прослужив Отечеству 20 календарных лет.

Имею служебную квартиру в военном городке в которой прописан но не живу, стою в очереди на отселение. При выезде из ЗАТО передал квартиру администрации в которую в селили военнослужащего.

13.12.2013года администрация ЗАТО прислала письмо:

… Согласно ч.3.ст.67 Жилищного кодекса Российской Федерации наниматель жилого помещения обязан:

1) Использовать жилое помещения по назначению, которым согласно ч.1.ст.17 ЖК РФ является проживание;

2) Обеспечивать сохранность жилого помещения;

3) Поддерживать надлежащее состояние жилого помещения;

4) Проводить текущий ремонт жилого помещения;

5) Своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

До настоящего времени эти обязанности Вами не исполнялись.

Согласно новому муниципальному положению о порядке предоставления жилых помещений, администрация муниципального образования, являющаяся наймодателем жилого помещения, уведомляет Вас о необходимости возобновления исполнения обязанностей нанимателя жилого помещения.

Проживать в военном городке не вижу смысла: работы нет, детям учится негде.

Подскажите пути решения?

Меня могут выписать, забрать квартиру, исключить из очереди на отселение, или администрация пытается принудить оплачивать содержание служебной квартиры.

Что мне делать чтобы всего этого не случилось?

, sema,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут