Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Штраф заплачен приставам выписали новый протокол спустя две недели за не уплату

Здравствуйте.Мне прислали приставы штраф 100 р. дали пять дней оплатить добровольно.Я заплатил штраф и жил спокойно две недели.Ехали мы на работу остановил инспектор гибдд.я сидел на пасажирском сидении.он увел водиля я сидел в припаркованом автомобиле.подходит инспектор гибдд.Вопрос у Вас есть с собой документ удостоверяющий личность?Я дал ему паспорт он ушел.проходит минут 30 не паспорта ни его.водитель освободился говорит квитанцию дома забыл об уплате штрафа.оформили протакол.Я говорю поехали за моей квитанцией он меня не задерживал оказывается все это время оформлял на меня протокол.мы привезли квитанцию что штраф оплачен у судебных приставов.после чего мне отдали паспорт протокол скоро суд либо 1000 р.либо арест до 15 суток.квитанция от судебных приставов 29 Ноября,протокол от сотрудника 13 Декабря!Все ли тут законно если нет что можно сделать?

19 Декабря 2013, 20:02, вопрос №327968 Вадим, г. Радужный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats